ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу юбилейные монеты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте, надеюсь тут есть нумизматы. Дело в том, что меня интересуют юбилейные монеты СССР, из серии "Бородино", с удовольствием бы посмотрела экземпляры и купила. У меня есть монеты России, (10р) разных серий, единичные экземпляры, могу продать, если интересует.

Отредактировано Kitnis (12.09.2021 14:29:56)

0

2

Привет. Раньше на блошиных рынках много такого добра продавалось, я эти монеты чуть не на вес скупал, почти задаром. Сейчас навряд ли такой номер прокатит, народ ушлый стал, но вы заглядывайте из интереса, вдруг повезет. Я сейчас этим не занимаюсь, квартиру покупали, всю коллекцию свою пришлось продать.

0

3

Ой, я бы десятирублевики купила, есть биметалл? Киньте пожалуйста фото в личку. Я вам к сожалению из серии, которая вас интересует ничего не могу предложить, коллекционированием монет увлеклась не так давно.

0

4

Сейчас не выходя из дома можно пополнять коллекцию, хоть каждый день, аукционы, специализированные форумы, купи-продайки разные. Я например в нумизматических интернет-магазинах покупаю, там монеты идут сериями и гораздо больше шансов найти экземпляры, которые вас интересует. Вот здесь например есть оригинальные монеты из серии "Война 1812 года" (Бородино), даже можно сразу целый комплект купить: https://76monet.ru/collection/voina1812god .

0



Яндекс.Метрика