ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Украинский производитель пакетов и пленки


Украинский производитель пакетов и пленки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/080921/fZx6nScJ.jpg

Украинский производитель пакетов и пленки

Компания polimer.ltd предлагает огромный выбор полиэтиленовых пакетов, пленки – вся продукция реализуется оптом и на наиболее выгодных условиях. Для комфорта посетителей товар представлен в интернет-магазине, чтобы вы смогли сделать правильный выбор и максимально быстро приобрести все, что нужно и с оперативной доставкой. И самое главное, что размер партии может быть абсолютно разным – по 1000 штук или 5000 – все зависит от предпочтений и потребностей клиента. На предприятии работают высококлассные специалисты, которые создают продукцию на качественном и высокоточном оборудовании, чтобы получить безупречный результат. И самое важное, что каждый этап производства контролируется ответственным специалистом, поэтому исключается брак. Сроки исполнения заказы минимальны. Это достигается за счет слаженной работы специалистов.

На сайте https://polimer.ltd/ вы сможете ознакомиться с отзывами потребителей, а также полным ассортиментом продукции. Особенное внимание уделяется качеству сырья, а также способам хранения, ведь очень важно не допускать перепадов температур и поддерживать оптимальную влажность. Постоянно отслеживается состояние оборудования. Поэтому каждый желающий получает возможность приобрести полиэтиленовые пакеты различных размеров, цветовой гаммы и модификации. Это идеальное решение для хранения, фасовки продукции различного назначения. Считается незаменимым товаром для различных магазинов – гипермаркетов, универсамов, хозяйственных. Полиэтиленовые пакеты отличаются следующими важными характеристиками:

- высокая прочность, износостойкость, длительный срок службы
- небольшая цена
- компактное хранение
- лаконичный дизайн
- отлично подходят для повседневного применения либо упаковки презента

0

2

Необходимое для производства одноразовой посуды сырьё; термоформовочную плёнку, вы можете приобрести оптовыми партиями в компании Optipak https://optipak.com.ua/product-category … rmovanija/ . В наличии ПЭТ лента, экструзионная полипропиленовая лента, биоразлагаемая лента PLA, цветная полистирольная лента.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Украинский производитель пакетов и пленки


Яндекс.Метрика