ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детективное агентство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте делиться своими хитростями, мне вот интересно, зарегистрирован ли мой муж на сайте знакомств. Подруга сказала, что видела его анкету, но ссылку не дала, типа была в таком шоке, что просто растерялась. Сказала сайт, я его, вот без преувеличения, весь облазила. Не нашла, спрашивала, какая у него там фотография, тоже что-то промямлила. И, естественно, я теперь думаю, то ли муж офигел, то ли подруга мне не подруга. Можно ли как-то вычислить?

0

2

Здравствуйте, могу поделиться примером сестры. У нее сын, не купила какие-то крутые кроссовки, нет денег. И это не отговорка, моя сестра его одна воспитывает, на двух работах крутится, копит на учебу и ипотеку оплачивает. Ушел, та в полицию звонить, нашли очень быстро, у друга прятался. И со следующего же дня началось – опека, тесты, проверки, год почти их под контролем держали. Я для себя решила, что в этом случае проще услуги частного детектива оплатить. Найдут так же быстро, только никто ничего не узнает, потом жить спокойнее.

0

3

Вряд ли можно выяснить такую информацию, потому как есть такие сайты знакомств, где очень высокая степень анонимности. Понимаю, что вариантов особо нет, но посмотреть в каталоге знакомства со спонсорами в Москве также стоит, а вдруг повезет, особенно если учтете критерии, а также другие параметры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика