ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Обучение английскому языку


Обучение английскому языку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите мне, пожалуйста, можно ли как-то свой разговорный английский подтянуть, работая именно над разговорной составляющей? Пробовала на курсы записаться, нигде такой возможности не предоставляют, грамматика в обязательном порядке входит в обучение. Что скажете?

0

2

Попробуйте перенести ситуацию на свой родной язык и поймете, что преподаватели правы. Нам так на курсах от них https://hopnscotch.com/korporativnye-kursy-anglijskogo говорили, были в коллективе те, кто не хотел грамматику учить, им бы заговорить. А вот когда предложили выучить русский, выкинув из него правила, сразу мнение по поводу ненужности грамматики поменялось. Никто вас только на разговор натаскивать не будет, это не эффективно.

0

3

ребята, а где найти тексты и топики на английском на разные темы?

0

4

Nyerse написал(а):

ребята, а где найти тексты и топики на английском на разные темы?

Таких сайтов хватает сейчас, потому, мне кажется, это не проблема. Хочу порекомендовать от себя портал https://www.interactive-english.ru/topi … niversity/, я тут недавно занимался изучением топика на тему "мой университет", мне нравится тот факт, что здесь тексты довольно понятные, при этом, я бывает нахожу новые слова, которые добавляю в свой словарик по изучению. Плюс к этому, ниже есть перевод текста, так что мне не нужно искать нигде перевод, здесь всё и сразу есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Обучение английскому языку


Яндекс.Метрика