ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось вести сотрудничество и где вы покупать автомобиль с доставкой из Кореи? Было бы неплохо почитать ваши ответы и от советов в любом случае я не откажусь.

0

2

Понимаю, всегда тяжело поиски вести в интернете и тем более, остановиться на какой-то одной компании и воспользоваться её услугами. Поэтому, я не смогла пройти мимо, решила отписаться и проконсультировать вас, помочь сделать выбор. На сайте https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ написано, что можно всего в несколько кликов мышкой выбрать транспортное средство, а потом оставить заявку на его покупку и поэтому, я не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь вам сделать правильный выбор в пользу надёжной торговой площадки.  Останется подождать, пока машину пригонят в город вашего проживания.

0

3

А я бы на первое место поставил китайские авто. Одно ТО и дальше обслуживать самому в гараже, забыв о гарантии. Если, что хочет сломаться, вылезет за первые 30 тыс км. Машины простые, запчастей море...

0

4

А мне интересно как можно ездить на автомате, при этом, экономить топливо? Невероятно сложно продумать все, а я собираюсь купить себе "автомат", вот и нужно знать как можно экономить топливо.

0

5

О том как правильно ездить на автомате для экономии топливав вот тут есть информация https://avto-flot.ru/blog/kak-pravilno- … pliva.html Я бы непременно на вашем месте изучил ее и только после этого принимал решение покупать ли авто с коробкой автомат или, все-таки, больше сделать ставку на механику. Как по мне, такие покупки должны быть рациональны максимально.

0

6

Ох, я бы тоже автомобиль купил бы, но у меня денежных средств накопилось только на бэушный, а я и не знакю, как его проверить, чтобы не взять битый и со штрафами. Может кто подскажет?

0

7

Дзен написал(а):

Ох, я бы тоже автомобиль купил бы, но у меня денежных средств накопилось только на бэушный, а я и не знакю, как его проверить, чтобы не взять битый и со штрафами. Может кто подскажет?

Я вам подскажу, что есть классный сайт Автокод, по ВИН коду вы можете на нем проветить автомобиль, а вообще, как и ранье можно проверить по ПТС, вы же понимаете, надеюсь, сколько по этому документу можно узнать о транспортном средстве? Так вот, выписку из ПТС можно получить в электронном виде https://elpts-info.ru/elpts-pay/

0

8

  Нам требовалось взять КИА в лизинг. В прессе нет таких объявлений. Нам помогли в компании Major Leasing. Там знают требования клиента. У них имеются популярные модели Киа: Cerato, Optima, Quoris, Soul. На сайте https://www.major-leasing.ru/auto/kia/ обратились к услугам компании. С ними будем продолжать сотрудничать. Рекомендуем их всем, как лучших.

0

9

Я купил КИА Соренто Прайм, хоть это и семейный автомобиль, но разгон у него очень динамичный. У меня версия с двигателем 2,4 литра разгоняется за 10 секунд до 100 км/час, что очень даже неплохо для его габаритов. Подвеска мягкая и оснащение в целом на приличном уровне. В общем и целом автомобилем киа альметьевск https://dialog-auto.ru/new-cars/kia доволен.

0

10

Я сейчас смотрю что предлагают на досках объявлений, потому что там можно найти автомобили от прямых владельцев, что на самом деле получается очень даже недорого. На ТоргОбмен https://torgobmen.ru/ посмотрите, ведь на этой доске действительно хороший выбор. Я тут себе новую машинку и присматриваю) А прежнюю, кстати, тоже через доску продал)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика