ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Как худеть на спортивном питании?


Как худеть на спортивном питании?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Меня очень интересует, каких можно добиться результатов в похудении с помощью спортивного питания? Если кто-то пробовал, напишите, на чем именно худели и где покупали. Я начала заниматься спортом, вес уходит, но очень медленно, хочется как-то ускорить этот процесс.

0

2

Если следить за питанием и заниматься спортом. хотя бы через день, никакие жиросжигатели не нужны. Как бы мне не доказывали, что спортивное питание безвредно, я в это не верю, все равно есть побочки.

0

3

Если принимать такие препараты бесконтрольно, как делают многие, конечно будут побочки, для этого и пишут инструкцию, которую надо соблюдать. Я принимаю даже меньше, чем рекомендовано, в дни тренировок, и раз в день заменяю протеиновым коктейлем один прием пищи, вес стал таять прямо на глазах. У нас в Ижевске можно купить спортивное питание через интернет-магазин, посмотрите ассортимент и цены: https://mypower.club/

0

4

Если спортивным питанием пользоваться с умом, от него будет только польза, конечно, если жиросжигатели просто пить, но при этом все лопать и лежать на диване, эффекта не будет, но в сочетании со спортом и правильным питанием в скором времени весы вас будут только радовать. Summer time попробуйте.

0

5

только спорт вам поможет

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Как худеть на спортивном питании?


Яндекс.Метрика