ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистанционное образование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас на работе не самый дружный коллектив, так уж сложилось. Сейчас, конечно, пытаемся как-то сплотить команду, тренинги там, тимбилдинги, но результат сразу не получишь, это я понимаю. Так вот, надо сейчас для всех провести обучение, а я просто боюсь. Боюсь, что на фоне напряженных отношений обучение будет не эффективное, боюсь, что где-то сотрудников может прорвать и будет скандал. Понимаете, я на своей должности всего три месяца и мне надо показать хороший результат, это первая серьезная работа, на которую меня взяли. И вот что мне делать?

Отредактировано МастерОк (02.09.2021 17:11:26)

0

2

Предлагаю вам действовать жестко, зато эффективно. В любом коллективе есть свои «начальники», это лидеры, к которым прислушиваются остальные. Вычисляйте их, вызывайте к себе и договаривайтесь. Те порядок вам обеспечат, ни один бунт без согласия лидеров не может быть начат. Продолжайте команду сплачивать, а уж обучение пусть немного пострадает. Я в плане того, что сюда https://obrazovanie18.ru/ обратитесь, пусть сотрудники обучатся дистанционно. Зато отдельно друг от друга, без конфликтов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика