ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Речь пойдет о книгах.


Речь пойдет о книгах.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Речь пойдет о книгах. Какие книги вы предпочитаете читать, слушать? Может быть и мне что-то посоветуете интересное, я что не начну, все не нравится. Жду предложения!

0

2

Я вообще, человек, который любит много читать и постоянно изучать новую информацию, при том очень даже разностороннюю. Поэтому качаю себе на телефон книги тренинги здесь https://secretfiles.cc/ Изучаю их, не поверите, по дороге на работу, так как, другого времени у меня нет. Сейчас у меня психология на повестке дня.

0

3

А как раз таки воспринимаю только чтение. Слушать никогда не получалось, смысл теряется и не находится. Так же считаю, что нет никакого погружения, как при чтении.

0

4

Я ооочень далек от вкладывания денег никуда и поэтому, могу в свободное время провести только за книгой, которая бесплатно скачана, ну или же аудиокнига это может быть.

0

5

Ну вот, хоть один человек в этой теме разделяет со мной одно и то же мнение, я тоже любитель книг. Аудиокниги, кстати, удобнее, так как, когда их слушаешь, то можно еще и что-то делать параллельно. Обычно, я слушаю книги самых разных жанров, новинки скачиваю здесь https://knigki.net/ Хорошо отдохнуть можно только с книгой.

0

6

Я очень люблю читать, ну просто это страсть моя такая. Но постонно мне хочется новенького. И вот реально книги меня прут, электронными пользуюсь редко очень.

Отредактировано Ижевский пельмень (02.09.2021 21:00:15)

0

7

Доброго времени суток! А я вот любитель всяких обычаев и традиций. Подруга меня подсадила на фен-шуй. Как оказалось нужно знать как правильно расставить мебель, где спать, с какой ноги встать...И я теперь изучаю такую книгу  http://fengshuisut.tilda.ws/ Может быть кому-то тоже интересно, пользуйтесь, изучайте и богатейте. Всем добра.

Отредактировано СолГар (02.09.2021 21:14:02)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Речь пойдет о книгах.


Яндекс.Метрика