ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплое белье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я люблю ходить на зимнюю рыбалку и услышал от знакомого, что он надевает термо белье, мол, оно намного теплее обычного. Подскажите, где такое купить?

0

2

У моего мужа есть термо белье, покупали его в спортивном магазине. Выбрали фирму Коламбия, она считается качественной. Стирается хорошо, муж говорит, что действительно теплое.

0

3

Вы должны понимать, что термобелье работает только с многослойной одеждой. То есть, если Вы наденете на него шерстяной свитер, то толку будет мало. Правильно будет надеть термобелье, потом флиску и потом мембранную куртку. Обязательно смотрите на состав белья, хорошо, если будет мериносовая шерсть. Как вариант, купить термобелье x bionic можете тут  https://pike.ru/x-bionic/

0

4

Существует термобелье, которое отводит влагу, а есть, которое сохраняет тепло. Они разные по составу и назначению. Уточняйте у продавца этот момент.

0

5

Я бы мужу такое купила.

0

6

Я тоже мужу хочу купить термобелье, с ним ведь зимой намного теплее. И действительно не нужно натягивать на себя толстенные неудобные свитера. На такое белье одел футболку, джемпер и уже будет тепло. Я у Dim присмотрела термобелье, у них есть целая линия Thermal Tech, вот здесь на него скидки сейчас есть как раз https://dimoutlet.ru/. Я даже и себе присмотрела там термобелье, боди с длинным рукавом

0

7

Термобелье отлично спасает рт холода

0



Яндекс.Метрика