ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Скачет давление


Скачет давление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня, последнее время, стало скакать давление, поднимается до 220 на 140. Я был у врача и он сказал, что мне стоит купить тонометр, чтобы его контролировать. Подскажите, как его выбрать?

0

2

Автор, как мне говорили врачи, что самые правильные показания у механического тонометра, поэтому, я бы советовала покупать именно такой прибор. Но, надо научиться слушать давление, самостоятельно Вы можете не услышать стук. Как вариант, посмотреть модели тонометров можете на сайте Файн Хелс  https://www.finehealth.ru/

0

3

Я себе купила автоматический тонометр, это очень удобно, он даже пульс сам измеряет, что очень важно. Выбрала фирму АНД.

0

4

Советую присмотреться к Микролайфу, у них весьма неплохие по качеству тонометры. При этом, цены средние на полуавтоматы.

0

5

Если вы будете сами себе измерять давление, то вам нужно брать автомат или полуавтомат, механику не берите. Самый лучший вариант - это автомат с манжетой на плечо, они самые удобные и точно показывают данные. Если говорить о производителях, то я бы посоветовала обращать внимание на Омрон, Gamma. Вы можете поискать их в магазинах медтехники, тут найдете адрес и контакты https://krindo.ru/contacts/. Кстати, у некоторых моделей есть индикатор правильного наложения манжеты, индикатор аритмии, это тоже удобно

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Скачет давление


Яндекс.Метрика