https://skr.sh/i/230821/c5mkHECO.jpg

Аренда торговой площади

Торгово-логистическая база «Сатурн» предлагает частным и юридическим лицам взять в аренду торговые площади, помещения для офиса, склада, цеха. Компания является лидером в своей области, поэтому смогла наработать огромную клиентскую базу. Склады идеально подходят для хранения вещей, предназначенных для домашнего быта, оргтехники, автозапчастей, сырья, материалов, товарных запасов, инструментов. Помещения для аренды рассредоточены по всему Ангарску, поэтому не составит труда подобрать наиболее подходящий и комфортный вариант.

Вам трудно принять решение либо желаете узнать о способах оплаты, тогда необходимо связаться с консультантом – он даст ответы на все вопросы. Он окажет помощь в подборе подходящего места с комфортным подъемом, полным оснащением. Важно то, что вы сможете зайти на территорию в любое время, потому как обеспечена полная безопасность, чистота, охрана. Есть возможность арендовать помещение, находящееся на первом этаже либо с отдельным входом. Возьмите в аренду помещение на месяц либо более длительный срок. Это будет для вас выгодно, ведь услуга предоставляется без посредников. https://saturn-angarsk.ru/arenda/arenda … yix-putej/ рекомендует изучить правила сотрудничества, цены и другое.

Предприятие располагает внушительными возможностями, поэтому вы без труда  найдете такой склад, который подходит по всем параметрам. Внутри чисто, светло, просторно. Оптимальная высота потолков позволяет осуществить компактное хранение. Если говорить о складах, то они оснащены вентиляцией, предусмотрена защита от попадания влаги. Имеется ровный пол с бетонным покрытием – это необходимо для перемещения техники, независимо от тоннажности. Исключены случаи, связанные с кражей товара, клиенты застрахованы от любых материальных убытков.