ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицинские инструменты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня на участке в ЖК очень своеобразная врач. Очень опытная, только вот юмор у нее специфический, как скажет, так и теряешься. Тут вот пока меня смотрела, взяла биопсию. Про биопсию я узнала, только когда уже потом ей согласие на нее подписывала. Спросила, зачем это все и почему меня не предупредили, отшутилась и назначила прием через неделю. А я теперь на панике, хочу понять, что происходит.

0

2

Ничего особенного, ваша врач заподозрила что-то и решила проверить. Почитайте, что такое биопсия и зачем ее берут и все станет ясно. А что не предупреждала, так это хорошо, вы испугаться не успели. Я вот заранее знала, что мне ее брать будут, накрутила себя и как увидела биопсийные щипцы, так чуть в обморок не упала. Скажите, а еще какие-нибудь мазки у вас брали или, может, анализы назначали? Просто странно будет, если только биопсия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика