ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прочная обувь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я собираюсь в поход в следующем месяце и сейчас ищу прочную обувь, так как мои старые ботинки совсем развалились. Подскажите, на какие фирмы обратить внимание?

0

2

Мой муж уже несколько лет покупает себе ботинки и кроссовки фирмы Коламбия. Они стоят дорого, зато носятся несколько сезонов.

0

3

В первую очередь смотрите на материал верха, желательно, чтобы обувь имела мембрану, которая не пропускает влагу и дает возможность дышать. А, подошва должна иметь специальные износостойкие накладки, тогда не придется ставить набойки. Как вариант, Вы можете посмотреть модели ботинок фирмы Salomon  https://pike.ru/salomon/

0

4

Мне идеально подходит обувь фирмы Вольфскин, так как подъем довольно высокий. Вообще, я считаю, что любую обувь надо мерить, так как колодки у всех разные.

0

5

Ох и дорого стоит, но наверное стоящая вещь, не жалко деньги потратить.

0

6

Как по моему мнению, то следует покупать только качественную обувь и в этом плане следует пройти на сайт www.unitrade-express.com, на котором можно узнать как покупать качественную обувь по супер ценам из США. А там сами понимаете за стандартами качества следят очень четко.

0

7

С одной стороны она должна быть прочной, по возможности - водонепроницаемой, достаточно жесткой и фиксировать ногу. Но при этом быть легкой, удобной и не паркой.

0



Яндекс.Метрика