ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » коврики в автомобиль Рено


коврики в автомобиль Рено

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на своем автомобиле рено Логан поменять коврики, Старые выглядят ужасно и не презентабельно. нужны прочные стильные коврики с бортами. В каком магазине купить такие?

0

2

Коврики сами целые, не порваны? Если загрязнения то в химчистку отдать можно. не вижу смысла в таком случае переплачивать и брать новые. Не экономично получается

0

3

Привет. Сейчас многие автовладельцы покупают коврики MaximumDrive, насколько помню это коврики японских производителей. Выглядят очень круто и качество на высоте

0

4

я бы вам настоятельно советовал брать коврики EVA с бортами. Если вы не знали, то EVA это такой материал для напольных покрытий. Физические свойства у такого материала на порядок лучше, чем у любого вида резины, к примеру. да и стоят такие коврики весьма недорого. Оформить покупку можно тут http://www.eva-innova.ru/renault

0

5

У меня в салоне не было качественного автомобильного коврика, искал изделие в интернете. Мне помог сайт предлагающий eva коврики renault duster высокого качества. Бортики высотой 50 - 80 мм ковриков Euromat 3D EVA надежно защищают салон автомобиля от влаги и грязи, клиент при покупке товара получает сервис высокого уровня, что приятно.

Отредактировано Федор Татищев (26.09.2022 14:18:45)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » коврики в автомобиль Рено


Яндекс.Метрика