Уважаемые гости, клиенты — приветствую Вас! https://tali-cos.com/ru/

Я квалифицированный косметолог – эстетист, любящий свое дело и ценящий клиентов.

Владею личным косметологическим кабинетом. Работаю только с высококачественной косметикой известных мировых брендов, используя в практике современное оборудование.

Идея разработать авторский, уникальный магазин не случайна. Каждый день тысячи людей находятся в поиске косметики, которая подойдет только им.

Этот сайт объединяет в себе  интернет-магазин оригинальной израильской косметики и советы опытного косметолога в режиме онлайн.

Предлагаю вам эксклюзивную возможность получить профессиональную консультацию дипломированного специалиста эстетической косметологии, не выходя из дома.

Если Вы усомнились в выборе нужного для вас продукта на нашем сайте, не беда — напишите мне в форме обратной связи. Я учту все Ваши пожелания, пол, возраст, особенности и результат не заставит себя долго ждать. Вы не разочаруетесь в своем выборе ни на минуту. Позвольте мне стать Вашим личным консультантом и путеводителем в мир оригинальной израильской косметики! Порадуйте свое тело, а оно отблагодарит Вас красотой и здоровым видом!