ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Поговорим об отдыхе, который остался у вас в памяти навсегда.


Поговорим об отдыхе, который остался у вас в памяти навсегда.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. А давайте поговорим об отдыхе, который остался у вас в памяти навсегда и очень запомнился. Что хорошего и интересного в этом мире вы видели? Рассказывайте с подробностями.

0

2

Я много где бывал за свою жизнь, больше всего мне понравился отдых на острове Тодду на Мальдивах https://ru.relaxresidencemaldives.com/ Это конечно было шикарно, море, солнце, песок, ну все не такое, как везде. Даже воздух какой-то особенный и приятный. Конечно ездить туда каждый год, я себе позволить не могу, но раз в пятилетку, думаю, что получится, по крайней мере надеюсь на это.

0

3

Да уж, перешла по вашей ссылке и глядя на картинку уже захотелось на этот остров, ну само по себе название Мальдивы всегда у многих вызывало восторг.

0

4

Ой, а мне по большому счету вообще все равно где отдыхать. Я не люблю долгие перелеты, а тем более в другие страны да еще и в это коронавирусное время. Лучше где-то неподалеку....

0

5

Конечно же никто не отказался бы от того, чтобы поехать на Мальдивы, но мне пока что больше всего запомнился отдых на озере Байкал https://www.baikalia.com/ru/tours/baikal.html Как-то раньше не приходилось мне бывать в таких местах, как оказалось очень интересно там и познавательно. В общем, советую туда нагрянуть.

0

6

Я всегда мечтал только об Израиле, уж очень хочется посетить два моря сразу, а особенно мертвое, для меня это очень интересно, я коплю на эту поездку  скоро моя мечта осуществится.

0

7

Ну да, Израиль бы и я посетил. НО вы знаете, экскурсии в Стамбуле не менее интересны https://mydream.travel/excursions/turkey/istanbul А затраты на них в разы меньше, чем смотаться на мертвое мор, так что, у каждого свои хотелки на свои денежные средства. Короче пока молодые нужно путешествовать, а то потом семья, дети...

Отредактировано СолГар (15.08.2021 17:54:08)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Поговорим об отдыхе, который остался у вас в памяти навсегда.


Яндекс.Метрика