ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Мебельное производство


Мебельное производство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня открывается мебельное производство. Ищу хорошие ткани для того, чтобы можно было использовать их для обивки мягкой мебели. У вас какая обивка? Где ее покупали?

0

2

Так вы у Стартекс можете покупать мебельные ткани. Не видели еще что они предлагают? Там масса вариантов. Вот, почитайте об условиях заказа https://star-tex.ru/usloviya_zakaza/ Оптом всегда дешевле чем в розницу, а крупным оптом дешевле чем мелким. Вот и смотрите сами какие ткани вы считаете достойными для использования. Возможно, у вас  будут какие-то свои представления о том какие именно мебельные ткани вам нужны.

0

3

Да, сэкономить я не откажусь. Пожалуй, надо изучить все полностью. Если по условиям заказа крупный опт окажется намного выгоднее остального, именно его и выберу.

0

4

Приятель рассказал, что собирается открыть мебельный цех. Он пригласил меня стать партнером в бизнесе. Обратились за покупкой мебельных крепежей в компанию “Система Ресурсов”. Там заказали винты. Это крепеж, используемый в комплекте с заглушками или без них. Используются для соединения деталей мебели между собой и с фурнитурой. На сайте https://rsystem.spb.ru/katalog уточнили с менеджером все вопросы. Товар был доставлен оперативно, что было в приоритете.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Мебельное производство


Яндекс.Метрика