ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как удивить девушку?


Как удивить девушку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно услышал от своей девушки, что я слишком предсказуемый, типа она всегда знает, что я ей подарю, или какой "сюрприз" устрою(!?), было довольно обидно. Так вот, у нее в ближайшее время ДР, и я хочу как-то реабилитироваться, только теперь уже не знаю, чем ее можно удивить. Народ, помогите, срочно нужны идеи.

0

2

А вот устрой ей какое-нибудь экстремальное приключение, типа полета на параплане, или гонок на квадрике, пусть наслаждается не банальными ощущениями. А цветы дарить из принципа бы не стал, это ведь слишком предсказуемо.

0

3

Ну какие принципы в такой день, только настроение портить, надо либо делать сюрприз от души, либо не делать совсем. Экстрим точно не советую, не все девушки такие развлечения любят, тогда лучше пока осень не наступила, возьмите катер, или катамаран в аренду и устройте романтическое путешествие.

0

4

Просто девушки любят, когда ради них приходится как-то заморачиваться, и для этого совсем необязательно лететь на воздушном шаре, или покупать билет в Париж. Моя была до нельзя удивлена, когда на свой день рождения получила видеопоздравление от всем известного Андрея Григорьева-Апполонова, которое я для нее заказал онлайн: https://jo.ru/catalog/andrey-grigorev-appolonov . Это не розыгрыш, видео записывается специально для конкретного человека, и звезда отечественной сцены самая настоящая.

0

5

Непросто однако угодить вашей девушке. Но экстримальные приключения - это уже слишком на мой взгляд. Я бы вряд ли обрадовалась такому сюрпризу, например, потому что трусиха ужасная

0

6

А что если заказать портрет вашей девушки по фотографии? Это будет шикарный подарок, мне кажется. Я родителям хочу заказать картину на годовщину свадьбы, их совместный портрет маслом по фото. Понравились вот тут примеры работ https://dasportret.ru/portret-maslom. Можно заказать портрет в образе, в разных стилях. Думаю, такого подарка ваша любимая точно не ждет

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как удивить девушку?


Яндекс.Метрика