ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Мешки для мусора


Мешки для мусора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно после ремонта вывезти много мусора. Ищу где можно купить хорошие, крепкие мусорные мешки, большого обьема. В магазинах к сожалению маленькие продают, и рвутся очень. Кто подскажет?

0

2

Самым лучшим способом убрать мусор на территороии это упаковать его в строительные мусорные мешки. Такие я покупаю на сайте компании https://meshki-optom-novocherkassk.ru/c … 20-litrov/ по низким оптовым ценам. Так же есть скидки за расчет наличкой и самовывоз. Всегда можно взять уплотненные мешки или изготовить под заказ. Всем рекомендую.

0

3

Думаю, вам стоит покупать такие мешки в интернет магазине https://meshki-optom-orenburg.ru/catalo … avyazkami/ Если вам нужно вывезти много строительного мусора, то вам скорее всего подойдут мешки с завязками и большого литража, чтобы больше вместить. Посмотрите, прочные мешки, сам пользуюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Мешки для мусора


Яндекс.Метрика