ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » После ремонта осталось много металла, куда можно сдать, подскажите ?


После ремонта осталось много металла, куда можно сдать, подскажите ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда сдать металлолом, чтобы получить за него приемлемую сумму денег?

0

2

Посмотрите объявления, где указано по каким ценам принимают. Так и определитесь.

0

3

Тоже недавно голову ломал куда сдать чугунные батареи на металлолом. Сосед подсказал пункт приема металла. Туда их и отвез в итоге.

0

4

Всем вечер добрый.Знаю неплохой пункт приема черных металлов https://metallolom1.ru/ . Не раз туда сдавала металлолом , которого у меня на участке достаточно много скопилось . Расценки у них наиболее хорошие по моим наблюдениям.Часто пользуемся из услугами, хорошо что можно расхломить пространство и еще немного заработать денег.

0

5

Если черный металл сдавать в большом количестве, то разумеется что цена будет за килограмм выше, узнавать нужно непосредственно в своем городе.

0

6

Мы не первый год занимаемся демонтажными работами, зачастую разбираем аварийные здания, когда остается много черного, либо цветного металла, по выгодной цене мы скидываем на весы его в этой организации http://xn--90atdhgl.xn--p1ai у них есть также и бесплатная оценка лома.

0

7

В гараже негде поместить инструменты, так как стоит неисправное авто, которое жалко просто выкинуть, решением стало обращение в компанию Металл-Норд, которая скупает автотехнику. На сайте https://лом51.рф/ прочитали о компании подробно, узнали, как можно сотрудничать с компанией. Там предлагается оптимальное решение для каждого отдельного клиента, устроило, что стоимость на автотехнику рыночная, поэтому всегда рационально к ним обращаться.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » После ремонта осталось много металла, куда можно сдать, подскажите ?


Яндекс.Метрика