ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Хотим установить кондиционер


Хотим установить кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем времени суток, это дето было просто невыносимо знойным и душным( Решили все таки, хоть и под конец, но все таи установить наконец-то кондиционер. По магазинам ценники не порадовали но наши подходящий.. Теперь нужно его установить, а то мы узнали, что в магазине не оказывают услуги монтажа уже слишком поздно. Если есть кто-то с подобным опытом в Москве, поделитесь опытом пожалуйста.

Отредактировано MrAndry (08.08.2021 22:51:22)

0

2

Мы уже тоже поняли, что нужно быть с этим внимательнее, такую технику установить самому довольно сложно, желательно узнавать заранее при покупке. С монтажом кондиционеров сейчас отлично справляется компания mosng.ru - https://www.mosng.ru/montazh/split-system/. Мы тоже как-то погорячились с приобретением и взяли первый попавшийся по выгодной цене, а за монтаж забыли. Ребята просто очень сильно выручили, смогли в кратчайшее время все установить и дали гарантию в 3 года на свою работу. Всем довольны, сделали аккуратно, учитывая все наши пожелания.

Отредактировано VanyaGnom (09.08.2021 19:04:02)

0

3

"Здравствуйте.
Та я вот тоже не представляю как можно целое лето просидеть в квартире без кондиционера. Это же ужас просто.
Порекомендовал бы широкий ассортимент у  wwwmitsubishi-electric.org/catalog/nastennye-vnutrennie-bloki/ https://www.mitsubishi-electric.org/cat … nie-bloki/
Сам себе заказывал у них несколько сплит-систем, в квартиру и на дачу.

0

4

Ищите хороший кондиционер? В этой статье  https://vseobzorko.ru/top-10-luchshih-k … nerov-mdv/ Вы найдете рейтинг 10 лучших кондиционеров MDV , которые предназначены для охлаждения и обогрева помещений площадью . Это будет рейтинг кондиционеров , которые популярны среди потребителей, а также оптимальны по соотношению цена-качество. После прочтения данной статьи Вам станет понятно какой кондиционер лучше купить.

0

5

Если хотите купить настенную сплит-систему, то берите сплит инверторного типа https://td-klimata.ru/category/split-si … t-sistemy/ такие кондиционеры более экономичные в плане потребления электроэнергии во время их эксплуатации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Хотим установить кондиционер


Яндекс.Метрика