ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Помоите разобраться куда поехать лучше?


Помоите разобраться куда поехать лучше?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый день. Хочу открыть тему насчёт мечты об отдыхе. О чём мечтаете вы, куда хотите поехать? Вот мы с моей девушкой хотим пожениться и заодно хотели бы еще и отдохнуть где-то на всё про всё у нас есть приличная сумма но мы не знаем куда лучше поехать, помогите разобраться?

0

2

Я вот как раз, сижу и не знаю кому посоветовать такой чудесный отдых в Черногории. Тут как бы и отдохнуть можно и заодно и свадьбу сыграть вы разве не думали о таком https://montenegro4all.com/svadba-v-chernogorii/ Но конечно же, это может быть не только в Черногории, но просто мне попалась на глаза эта информация, рассмотрите такой вариант.

0

3

Мы едем в Лазаревское, такой неплохой городок, все тихо там, спокойно,  много развлечений и почти тропики. Пару лет назад уже там отдыхали.

0

4

Мы тоже Краснодарский край собираемся,  нам запомнился Небуг, но ещё точно не решили туда ли снова. В общем-то будем ещё размышлять на эту тему.

Отредактировано Я барышня (08.08.2021 08:46:28)

0

5

Добрый день! Эх, молодость,  романтика...А вы бы просто расписались и без всякой свадьбы в романтическое путешествие отправились бы. Ну а что тут думать? Деньги есть, желание есть, поезжайте на экскурсии в Мексику, допустим, нечем не хуже Черногории https://mexicoline.ru/ Там с китовыми акулами полаваете, вот уж будет впечатлений на всю жизнь!

0

6

Ну а с другой стороны может не хочется вам так далеко ехать, тогда рассмотрите варианты поближе, по типу Крыма или же можно в Сочи, очень даже не плохие курортные города там можно найти.

0

7

Предлагаю вам выбрать оптимальный вариант для отдыха и свадебного путешествия, это санаторий Таврия в Крыму, там вы сможете заказать себе свадебную церемонию в частном порядке и все оставшиеся дни отдыхать и ни в чем себе не отказывать. Все включено, никаких забот, хлопот https://sanatorium-tavria.ru/about/infrastruktura

0

8

Я бы хотел на медовый месяц поехать на Сейшелы, моя девушка тоже мечтает о белом песке, пальмах, экзотике. Мы решили сыграть скромную свадьбу, лучше деньги потратить на путешествие.

0

9

У нас летом была свадьба,  в июле, а в августе мы  поехали в экстремальное, запоминающиеся на всю жизнь путешествие, мы отправились к берегу Тихого океана. Я и жена люди спортивные, активные, для нас это была давняя мечта, отели с услугой обслуживания "Всё Включено" для нас давно не интересны, там интересна дикая природа, наблюдение за животными, нам удалось сделать потрясающие кадры, лежбище морских котиков и голубых песцов!  Командорские острова навсегда останутся в памяти, если интересно,  посмотрите туры из Петропавловска Камчатского края на официальным сайте Нетюленьи путешествия https://netuleny.com/ru/tours?q=Природный%20биосферный%20заповедник%20Командорский&limit=20&offset=0

Отредактировано Саша Свобода (02.10.2021 13:34:15)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Помоите разобраться куда поехать лучше?


Яндекс.Метрика