ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужно шить портьеры


Нужно шить портьеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть актовый зал, в котором нужно повесить новые шторы. ПОдскажите, где можно купить портьерную ткань хорошего качества? НУжна изящная и презентабельная.

0

2

Очень нравится мне вот тут портьерная ткань для штор https://star-tex.ru/porternye_tkani/ Есть много расцветок. Можно и посветлее выбрать, и потемнее. Лично вы какую предпочитаете? Мне кажется, еслм в актовый зал, нужно бать что-то немаркое. Поэтому  выбирайте и вы нечто такого плана. Очень хорошо будет смотреться когда у вас будут бардовые или темно зеленые портьеры.

0

3

Темно-зеленый, как раз, нам очень подойдет. МНе нравится, когда шторы зеленые. Цвет благородный и смотрится всегда приятно и очень красиво.

0

4

У меня супруга всем этим занимается. У неё и ее компаньенши заказов выше крыши. То с одеждой что-то сделай, то шторы пошей, то ещё что-то. Приносит деньги и удовольствие, значит хорошо. Часто шьет на заказ многое. Заказчик просто дает деньги, говорит что надо, а дальше супруга шьет. И для всего мы покупаем ткань здесь http://cstex.ru/. Ткань хорошего качества, и жене и её клиентам нравится. Думаем скоро расширяться и целое ателье открывать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужно шить портьеры


Яндекс.Метрика