ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Водительское удостоверение


Водительское удостоверение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сегодня столкнулась с ситуацией, которую никак не могу принять и осознать. Учусь на права, был экзамен, инспектор один и только до обеда, это четыре с половиной часа. За это время попытать счастья успела вся группа, одиннадцать человек. И ни один не сдал, я в том числе. Хотя все ездят нормально, заваливали на каких-то мелочах. Есть ощущение, что это спланированная акция, инструктор молчит как партизан. Как думаете, может ли такое быть или мне показалось?

0

2

Такое обычно в конце месяца бывает, когда максимальный процент сдачи достигнут и все, в этом месяце больше никто сдать не должен. Вам инструктор честно и не признается, зачем ему создавать себе проблемы? Кстати, а денег вам дать гаишнику не предлагали? Тоже вполне вероятно, что поэтому не сдали, не занесли куда надо. Вам бы сюда https://xn-----8kcfbkbgadaa5ahcaxrn7ahc … c6dxk0a.xn--p1ai/ вот обратиться, чтобы сдать. Потратите тоже самое, только хотя бы права получите.

0

3

Подскажите где сейчас недорого можно купить водительские права? Порекомендуйте проверенные варианты.

0

4

Всем привет.А ведь замечательно что сейчас появилась возможность без обучения в автошколе приобрести себе права. Я вот водить умею и правила дорожного движения хорошо знаю, поэтому попросту заказал себе тут https://prava112-j.com недорого водительские права.Так что если интересует можете к ним обратиться, тем более место проверенное.
.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Водительское удостоверение


Яндекс.Метрика