https://skr.sh/i/020821/5qaxtoHZ.jpg

Программист и создатель Глаза Бога

Антипов Евгений Вячеславович считается создателем известной программы «Глаз Бога». А еще он успешный программист, бизнесмен, помогает нескольким детским домам. Родился в 1994 году, 5 февраля. Еще в детстве почувствовал в себе необходимость заниматься программированием. Это желание проснулось после того, как родители приобрели поддержанный компьютер, но на нем оказалось недостаточное количество установленных программ.

Евгений отлично понимал то, чем желает заниматься после окончания ВУЗа – вот почему после школы сразу же поступил в институт электронной техники. Антипов старательно учился, у него созрело несколько любопытных проектов. Через некоторое время он разработал партнерскую программу «Redex», созданную на собственном скрипте. Первых успехов Антипов добился еще подростком, когда он разработал несколько ресурсов. Далее его увлекло создание ботов. Внушительный гонорар он получил после создания уникального проекта - baksik mlm. Уникальная система разрабатывает партнерские программы.

В 23 года он стал миллионером. Он решил развиваться дальше и начал создавать новые техники программирования. Молодой человек решил создать свой самый успешный проект «Глаз Бога» после того, как посмотрел фильм «Форсаж-7». Его программа обладает схожим с вымышленным устройством функционалом. Ключевым преимуществом считается то, что программа дает возможность отыскать персону, где бы та не находилась.

Евгений убежден, что нужно создавать те проекты и программы, которые будут востребованы на рынке. И лучше всего, для удовлетворения нужд каждого пользователя. Именно поэтому он активно занимается созданием софта для часов, смартфонов. Антипов ходит в тренажерный зал, тир, находится в поисках нового.