ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Виртуальный платежный терминал


Виртуальный платежный терминал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/020821/0W798Rw1.jpg

Виртуальный платежный терминал

Виртуальный терминал применяется для оплаты услуг, товаров по карте при помощи операторов, у которых имеется доступ к АПК Ассист. Терминал выполняет различные функции, включая операцию МОТО. Постоянными клиентами терминала считаются оффлайн-магазины, а также колл-центры. С каждым годом объем безналичных средств увеличивается, поэтому предприятия, оказывающие услуги и предлагающие товары, все чаще приобретают POS-терминалы. Они представляют собой устройства, при помощи которых можно оплатить приобретение картой, в режиме онлайн. Программа необходима для того, чтобы оплатить покупки и содержит форму, которую следует заполнить такими данными, как код безопасности, номер карты и срок ее действия.

Если все данные корректно введены, то система отправляет заказчика на сайт банка. Для подтверждения операции следует указать одноразовый пароль – его отправляют на телефон. Виртуальный терминал позволяет продавцу и покупателю совершать сделки, даже находясь в разных городах. По завершении операции на счет компании поступают средства, а клиенту высылают чек на почту. Виртуальный терминал пользуется особой популярностью среди мерчантов, потому как для того, чтобы совершить оплату нет необходимости в том, чтобы устанавливать на ПК специальную программу. Устройство отличается большим количеством достоинств для тех виртуальных магазинов, которые реализуют продукцию в режиме онлайн. Вместе с тем, можно выбрать любой способ оплаты, доступен отличный уровень защиты информации.

Wellcoinpay предлагает лучший платежный шлюз виртуального терминала для выполнения почтовых, телефонных переводов в Европе и Великобритании. Обеспечена безопасность данных.

0

2

Могу посоветовать подключить платёжный сервис Payselection, я сама пользуюсь этими услугами и могу отметить, что сервис универсальный и безопасный https://payselection.com/. Используйте платёжный виджет или формируйте ссылки онлайн. Эта функция позволит вам принимать платежи не только через ваш сайт, но и через социальные сети.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Виртуальный платежный терминал


Яндекс.Метрика