ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Прибор приобрести для измерения динамики


Прибор приобрести для измерения динамики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Ребята, подскажите, пожалуйста, какой лучше прибор приобрести для измерения динамики, вот потерялся в этом вопросе совсем, не могу разобраться?

0

2

Здравствуйте! Автор, я просто уверен, что такие вещи нужно покупать в проверенных местах, иначе, ну там же электроника... Ну если что-то не так, вы же понимаете, что динамика будет не точная.

0

3

Да, на самом деле я думаю что если покупать прибор для измерения динамики нормального известного бренда, то в принципе, не должно быть проблем каких-то с неточностями. Ну вообще, конечно да, я знаю что сейчас в айфонах, смартфонах есть приборы такие встроенные, но не у всех телефон может быть в доступе, либо же садиться батарея, нет интернета, какие-то такие банальные вещи могут произойти. Поэтому, лучше же конечно купить именно прибор для измерения динамики. Ну смотрите, я предлагаю взять dragy performance meter у нас в Казахстане вот здесь можно купить по нормальной цене https://www.bhperformance.kz/product/dr … ance-meter

0

4

А я хочу сказать, что на Али Экспресс можно купить практически все, я уже даже телефон заказывал и пришел классный, поэтому выбирайте, автор, прибор какой вам нужен там же, ну хоть дешевле выйдет.

0

5

Добрый день всем! Автор, что вас заставило покупать прибор для динамики, она меняется? Смотрите, такое может происходить из-за некачественного топлива, возможно вам залили бензин с водой. Изменение динамики, постукивание в двигателе, быстрый расход топлива, эти признаки и другие могут быть вызваны именно водой в баке. Смотрите, я вам предлагаю почитать автожурналы https://log-motor.com/ Возможно найдете ответы на многие вопросы без автосервиса.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Прибор приобрести для измерения динамики


Яндекс.Метрика