ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне срочно нужна ваша консультация и помощь, куда заглянуть прямо сейчас, чтобы оставить свой контактный номер телефона для консультации с юристом. Хочу продать земельный участок, но не знаю, с чего именно следует начать? Поможете?

0

2

Здравствуйте. Я прогулялась по страницам разных сайтов в интернете, а потом только решила остановиться на одной юридической коллегии, она уже не первый год предоставляет физическим и юридическим лицам свои услуги. Вот здесь http://nashedelopravoe.ru на странице размещена действительно полезная информация, и можно сориентироваться и прогуляться по сайту, а потом только оставлять номер телефона для связи, или заполнить форму. Вопросы такого характера не всегда, получается, решить самостоятельно и как по мне – проще заплатить деньги, чем потратить нервы и время на поиски информации и продумывания плана дальнейших действий.

0

3

для этого было бы неплохо ещё провести землеустроительную экспертизу. нужно только проверенных специалистов подобрать.

0

4

Nyerse написал(а):

для этого было бы неплохо ещё провести землеустроительную экспертизу. нужно только проверенных специалистов подобрать.

Встал вопрос наличия на земельном участке, находящемся во владении истца, имущества, принадлежащего ответчику. В этом случае может помочь только высококвалифицированный специалист. Обратились к предложениям компаний в интернете. Там отметили, что не так много таких компаний. Обратились к предложению на сайте https://sudexpa.ru/expertises/zemleustr … kspertiza/ землеустроительная экспертиза от «Судебный Эксперт». С выбором определились верно, как показывает практика. В компании работают в интересах клиента.

0



Яндекс.Метрика