ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой слуховой аппарат лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь может помочь с выбором слухового аппарата? У отца был инсульт, сейчас потихоньку приходит в себя, но случилась потеря слуха. А он еще достаточно молодой, хочет восстановиться и вернуться к работе, активной жизни. Хочу помочь ему в этом

0

2

Знаю, что хорошие слуховые аппараты выпускает Сименс. Правда они недешевые совсем. Но думаю, это не тот случай, когда нужно экономить. Вы для начала определитесь с моделью - заушный, внутриушной, внутриканальный

0

3

А сколько времени прошло с момента инсульта? Дело в том, что в таких случаях слух может восстанавливаться. Нужно с врачом проконсультироваться по этому поводу сначала. А по поводу самих слуховых аппаратов, советую обратить внимание на Widex, по цене и качеству оптимальный вариант. Вот тут на них сейчас скидку можно получить при покупке https://crikun.ru/widex/

0

4

Ну да, в таких случаях врачи советую подождать хотя бы полгода. Утрата слуха в таких случаях связана с нарушением мозгового кровобращения. Если слух не восстанавливается за это время, тогда уже можно говорить о его коррекции

0

5

У меня тинитус, думаю, аппарат тоже в скором времени понадобится

0



Яндекс.Метрика