ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, мои дорогие. Ну что, рассказывайте, как у вас дела с парковкой обстоят? Я на права сдавала еще по старым правилам, парковку на автодроме отрабатывала. За руль села и понимаю, что я просто не умею – почему-то мне никто конусов не ставит, чтобы я могла идеально въехать. Смотрю на тех, кто спокойно задом заезжает/выезжает и завидую. А вы сразу научились?

0

2

Ой, ничего мне не говорите про эту парковку на автодроме. Я два раза его сдавала, потому что в первый при параллельной парковке просто забыла, в какую сторону руль надо крутить. Я серьезно, машину боком поставила и сижу, гаишник на меня смотри, а я улыбаюсь – извините, не помню. Поэтому согласна с вами, что обучение на автодроме для галочки, там учат найти нужную трещинку на асфальте и конус, но никак не парковаться. Я научилась сама, было время, что аренда автомобиля меня спасала. А так как там машина не своя, приходилось все тщательно взвесить, прежде чем что-то делать. Так и пришло понимание.

0

3

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

4

Кто занимается арендой автобуса и как вообще это происходит, может есть какоето решение

0

5

Здравствуйте. Мы в прошлом месяце арендовали микроавтобус в этой компании https://avgroup.ru/ . Большой автопарк и машины в прекрасном состоянии. Цены более чем адекватные. Качественный сервис и круглосуточная поддержка. Качеством обслуживания очень довольны. Думаю, что теперь только в этой компании буду арендовать микроавтобус.

0

6

Мне кажется, более оптимальным вариантом будет воспользоваться услугами такси, потому что так и дешевле, и удобнее. Могу посоветовать глянуть службу таксимаксим, именно их услугами пользуюсь, когда нужно срочно куда-то доехать и чтобы с комфортом было. Мне нравится, какие тарифы предлагает служба, да и водители всегда вежливые и опытные попадаются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика