ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Как развеятся при помощи компьютера?


Как развеятся при помощи компьютера?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Месяц назад отметила свои 25 и поняла, что половина активной жизни уже прошла. Ну что там можно в пятьдесят сделать, цветы на даче вместе с огурцами выращивать? Детей пока нет, планируем с мужем через пару лет. А с детьми жизнь вообще закончится, то есть получается, что для себя я уже пожила. Как с этим смириться?

0

2

И как давно у вас подобные мысли? Ваши рассуждения наталкивают на то, что у вас скрытая депрессия и вам бы не помешало сходить к специалисту. Во-первых, детей если не хотите, то можно и не заводить. Во-вторых, в пятьдесят это еще молодость и даже лучше, чем 25, потому что есть уже опыт. В-третьих, дети вообще ничему не мешают, наоборот, у них всегда есть чему научиться. У меня сыну шестнадцать, он знает, что я когда-то мечтала научиться ездить на мотоцикле. Мотоцикл, конечно, он мне не подарил, зато тут нашел игру отличную и усадил меня играть. Очень понравилось, мечта исполнилась, пусть и таким образом.

0

3

Ой, да ладно вам, вы так пишете, как буд-то 25 это 75. Да и вообще, сейчас в такое время живем, что можно многигим заниматься и получать от этого удовольствие.

0

4

Автор, ну так вы и работайте над тем, чтобы завести детей, как же так вы живете без них? В вашем возрасте об этом нужно думать уже прям срочно.

0

5

Уже не первый раз встречаю на форуме людей, которые ноют, что нечем заняться, а это уже апатия, от сети у всех начинается. Если честно, то сам такой бываю, но у меня ве проще, я качаю фильмы через Торрент на телефон и компьютер и просматриваю потом постепенно, вот кстати, здесь удобно качать https://mobkinchik.net/ Не скучайте!

0

6

Я свободным временем стараюсь не раскидываться, у меня в принципе, хватает работы по дому, так что, всегда знаю чем заняться, ну а если нужен отдых, то из дому лучше уйти)

0

7

А я вот еще школьник и жду недождусь, когда мне уже можно будет уйти из дому на вольных правах, меня осенило, что комьютер нужен не только для учебы и игр, надоело зависеть от родителей, наткнулся на статью и изучаю как мне заработать https://www.rsnbl.space/post/kak-zaraba … 4-servisov Не знаю, получится ли что-то или нет, но желание есть.

0

8

Я часто работаю за компьютером. Сейчас он начал барахлить, скорее всего уже время пришло, он у меня уже довольно старенький. Где сейчас можно приобрести нормальный системный блок по приемлемой цене?

0

9

Недавно заметил, что мой ПК просто ужасно тупит и виснет.. Изначально думал, что нужно просто переустановить систему и почистить диск. Все эти мероприятия не помогли, скорее всего, просто от времени, нужно было менять железо для комфортной работы за ним. Решил приобрести системный блок уже в сборе, тем более что на сайте магазина «Xcom-Shop» удалось найти много приемлемых вариантов по хорошей цене - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … c_special/. Теперь на борту моего ПК процессор - AMD Ryzen 3 PRO 2200GE, ОЗУ DDR4 на 8 ГБ, SSD накопитель на 250 ГБ, видеокарта - AMD Radeon Vega 8 и сразу была установлена лицензионная Windows 10 Pro.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Как развеятся при помощи компьютера?


Яндекс.Метрика