ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Есть ли негормональные способы лечения себорейного дерматита?


Есть ли негормональные способы лечения себорейного дерматита?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, есть какие-то способы лечения себорейного дерматита, кроме гормональных препаратов? Почитала сколько у них побочек и просто ужаснулась. Получается, одно лечишь, а другое калечишь?

0

2

Не уверен, но наверняка должны быть какие-то народные способы лечения. Может тут кто-нибудь посоветует вам травника проверенного, или гомеопата

0

3

Ну какие травниики и гомеопаты? Двадцать первый век на дворе. Есть множество современных препаратов, в том числе и негормональных, но вам нужно это обсудить с вашим врачом, а не тут, на форуме. Кроме того есть еще и физиотерапия, которая тоже помогает в лечении кожных заболеваний. Например, вот почитайте про уф лампу, которую используют для лечения себорейного дерматита у взрослых https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dl … ramig_311/. И лучше всего, чтобы лечение было комплексным

0

4

Поспрашивайте в аптеках шампунь скин кап, мне он в свое время помог избавиться от такой же проблемы, как и у вас. Есть еще и мазь в этой линейке, и и аэрозоль, если не ошибаюсь. Мне их врач прописывал

0

5

Вы правы, сейчас есть современные методики, позволяющие лечить дерматиты без побочных эффектов. Это лечение ультрафиолетом, как выше уже писали, а еще лазерная терапия. Есть такой  лазерный терапевтический аппарат , как Мустанг. Вот тут можете о нем почитать https://mustanglazer.ru/. Он есть для домашнего пользования, с ним несложно будет разобраться. У меня есть такой. Я его брала для лечения артрита, но кожные заболевания он также лечит, почитайте

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Есть ли негормональные способы лечения себорейного дерматита?


Яндекс.Метрика