ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркальное панно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго, хочу поделиться новостями. Все же мы смогли свекровь уговорить на ремонт, она даже озвучила свои пожелания. Я очень рада тому, что она наконец-то заинтересовалась жизнью и даже вовлекается в процесс. Среди ее пожеланий было озвучено панно из зеркал на стену, она в каком-то фильме видела и ей очень понравилось. Не знаете, что за фильм, а то она вспомнить не может. Очень хочется выполнить желание.

0

2

Может, ваша свекровь сможет вспомнить, про что хоть фильм был? А то просто по зеркалам вам ни один сериальный эксперт ответить не сможет. Хотя девчонки у нас тут и молодцы, по паре предложений способны вычислить тот или иной сериал. Я, со своей стороны, советую вам вместе с мамой вашего мужа сюда https://www.miradeco.ru/katalog/zerkalnoe-panno/ зайти, посмотреть и купить зеркальное панно на стену в Москве. Потому что фильм фильмом, но очень часто идеи оттуда просто не поддаются воплощению.

0

3

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика