Клиника stominmoscow.ru оказывает такую востребованную услугу, как профессиональная гигиена полости рта. Квалифицированные, опытные врачи окажут полноценный уход с использованием технологии Air flow, полировки поверхности пастой, ультразвука. Специалист выполнит профессиональный осмотр рта на наличие заболеваний, патологий. Профгигиена – это важный этап в уходе за полостью рта. Она позволяет избежать множества проблем. Кроме того, вы будете уверены в том, что ваши зубы будут выглядеть ухоженно и красиво.

Пигментированный налет появляется после употребления определенных напитков, например, кофе, еды, курения. С течением времени эмаль темнеет, потому утрачивает привлекательность. Только правильная профессиональная чистка дает возможность вернуть изначальный вид. Необходимо отметить то, что чистка зубов – это не отбеливание, а потому абсолютно безвредна для эмали. Стоматологи с большим опытом выполнят чистку с гарантиями на длительный результат. Для вас будут созданы наиболее комфортные условия – отличное качество по доступной стоимости. ClinPro – уникальная технология, которая пользуется огромной популярностью. Ее достоинства оценены уже многими потребителями. Гигиена ClinPro создана для тех, кто желает иметь белоснежную улыбку.

В клинике практикуются уникальные и новые методики – они позволяют безболезненно, максимально оперативно справиться с сильным налетом, удалить твердые зубные отложения. Большой опыт сотрудников, индивидуальный подход к каждом клиенту – все это позволяет получить улыбку мечты. Профессиональная чистка зубов поможет привести полость рта в порядок.

Чистка в клинике:

- удаление налета от напитков, сигарет
- возвращение полости рта белизны
- профилактика различных заболеваний

Чистка Эир Флоу имеет доступную цену, поэтому воспользоваться услугой могут все желающие. Запишитесь на процедуру по указанному телефону.