ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосообразующий аппарат.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим подобрать отцу голосообразующий аппарат, он перенес операцию по удалению связок и совсем лишен возможности говорить. Посоветуйте какой купить, чтобы точно был качественный и удобный в использовании. Как его вообще выбрать, на что-то обратить внимание?

0

2

В России выпускают такие аппараты, но я чет не рискнул взять, не особо доверяю нашей медтехнике, тоже отцу надо, так вот решил разориться на итальянский, 35 000 стоит, но реально хороший.   Дороговато конечно, так если вас много ради такого дела и скинуться можно.

0

3

Самые лучшие голосообразующие аппараты производят в Америке, на сегодняшний день у них самое достоверное звучание звука. Цена это ладно, действительно деньги можно собрать, но на сколько мне известно, сейчас их в Россию не поставляют.

0

4

А нам еще в больнице доктор сразу посоветовал голосообразующий аппарат АГ-2000, отечественного производителя ХРОНОС, так мы другие варианты даже не рассматривали. Стоит он конечно намного дешевле импортного, но в использовании простой. Настройки можно менять, громкость голоса и тембр регулируются, в общем звучание получается довольно достоверное, и разумеется на аппарат дается гарантия: https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyu … _cifrovoj/ .

0

5

Kitnis написал(а):

Самые лучшие голосообразующие аппараты производят в Америке, на сегодняшний день у них самое достоверное звучание звука. Цена это ладно, действительно деньги можно собрать, но на сколько мне известно, сейчас их в Россию не поставляют.

дорого наверное?

0

6

как на счет цены?

0



Яндекс.Метрика