ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я планирую открывать косметологическую клинику и сейчас думаю, в какую рекламу вложить деньги, чтобы привлечь побольше клиенты. Что посоветуете?

0

2

Я бы Вам советовала найти компанию, которая Вам создаст сайт клиники и раскрутит его в интернете, чтобы он был на первых страницах. Также, очень неплохой результат показывает контекстная реклама и таргетированная, то есть нацеленная на определенную аудиторию. Но, надо подумать, как грамотно подать информацию о клинике. Заказать презентацию можете по ссылке  https://katkova1.ru/

0

3

Сейчас очень много конкурентов у Вас, вот их и надо изучать. Возможно, Вам стоит поставить цены немного ниже, чем переманить клиентов или предлагать новые процедуры.

0

4

Закажите, чтобы Вам создали рекламный ролик и крутите по радио и телевидению. Это, конечно, дорогое удовольствие, но себя окупает. Судим по собственному опыту.

0

5

Сколько денег Вы готовы вкладывать в рекламу? В Вашей сфере очень важно создать хорошую репутацию, чтобы Ваши клиенты рекомендовали Вашу клинику своим знакомым и друзьям, так называемое сарафанное радио работает весьма неплохо. Также, не забудьте про социальные сети. Как вариант, чтобы охватить все направления, можете обратиться в агентство медицинского маркетинга https://marmed.agency/

0

6

Не забывайте про наружную рекламу, это тоже важная сторона. Закажите рекламу на бигбордах, раздавайте листовки, можете повесить баннеры в людных местах.

0

7

Автор, Вам надо стремиться с первых шагов на рынке к расширению, создании сети. Для этого, Вам надо хорошо продумать список предоставляемых услуг, чтобы грамотно построить рекламную компанию. Существуют специальные показатели, которые показывают отдачу от вложений в то или иное направление рекламы. Вы должны показать свою благонадежность, например, получить сертификат оценки риска непрерывности бизнеса по pras  https://rin.ru/novosti/128222/sertifika … -pras.html

0

8

   В клинике возникли вопросы, как найти бизнес решения для медицинского маркетинга, поэтому искал компании, которые максимально серьезно подходят к данным вопросам. На сайте https://medtarget.ru/service узнал о специализированной компании МедТаргет, в которой работают сотрудники с опытом. У них предоставляются удобные отчеты со всеми маркетинговыми показателями: стоимость заявки, стоимость записи, стоимость дошедшего пациента, что для нас актуально.

0



Яндекс.Метрика