ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Хочу сказать,  спросить важную информацию для моей подруги, где лучше знакомиться, подскажите? Она до сих пор не вышла замуж, а пора уже, ей 42.

0

2

Знакомиться можно где угодно,  конкретно это обычно камешки, ночные клубы,  парки, а так же самые разные публичные места по типу кинотеатров, пляжей.

0

3

Мне кажется,  что знакомиться в наше время лучше всего в интернете,  сейчас и сайтов то полно разных для знакомств. Есть у меня товарищи, которые жён себе позвонаходили именно по знакомству из интернета, так что, пусть подруга пробует, может еще и за иностранца выйдет https://www.cuteonly.ru/ Главное не отчаиваться после того, когда нарвется на нескольких странных людей.

0

4

Ну да, действительно,  автор, все зависит от того  где чаще всего бывает ваша подруга, на самом деле бывает и просто на улице можно познакомиться на всю жизнь и в магазине в очереди.

0

5

Доброго времени суток! А я вот тоже за знакомства в интернете, дело в том, что сам такой же, никак не могу найти себе достойную пару, вот друзья подсказали бесплатный сайт знакомств https://loveano.com/ Нуууу, пока жену себе конечно не нашел, но все в процессе, пробуйте и все получится. Автор, подскажите своей подруге этот сайт.

0

6

А мало ли что, может у вашей подруги полная невместимость в знакомствах с кавалерами, которыми она знакомится. Может быть слудет на какой-то стадии сопостовлять гороскопы?

0

7

Ну да, так и есть, я об этом тоже сразу подумал, кстати, это реально может быть правдой. Автор, а вы подруге дайте почитать про совместимость по гороскопу https://sovmestimost.online/sovmestimos … m-zodiaka/ Возможно уже накаких-то первых стадиях отношений уже будет знать стоит ли продолжать дальше общаться.

0

8

Хочу посоветовать хороший сайт знакомств для тех, кто не знает где лучше всего регистрироваться. Я здесь на сайте знакомств "Мамба" https://www.mamba.ru/ru/landing/russia/krym/saki-10250, тоже зарегистрирован и в настоящее время переписываюсь с одной красоткой. На этой неделе мы с ней будем встречаться , надеюсь все будет, как я планирую. В общем , думаю все пройдет как надо, как планирую. Такую красотку, нельзя упускать, это просто не простительно ни для кого.

0

9

Одно я точно знаю - кто ищет, тот находит, просто вот люди такие пошли ленивые, не хотят даже на сайте зарегистрироваться. Ну тут уж, извините, кто вам виноват?

0

10

Я думаю, что если человек до сорока и даже до 35 не вышел замуж или не женился, то можно считать, что у него есть какие-то явные проблемы с самооценкой или может быть просто нет никакого опыта знакомств с противоположным полом. Предлагаю таким людям всегда почитать полезную информацию о том, как лучше знакомиться, как себя вести и так далее https://intrigue.dating/znakomstva/

0

11

Правильно всегда нужно быть красивой что бы нравится мужчинам .
А познакомится с ними можно вот на этом сайте https://kismia.ru/p/zhenshiny. Там можно найти очень много приятных для общения лиц!!!

0



Яндекс.Метрика