ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Усиление конструкций зданий и сооружений.


Усиление конструкций зданий и сооружений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, можно ли использовать композитные материалы для усиления конструкций зданий или же нужно применять что-то более другое? Прошу ответить специалистов.

0

2

Ну тут только собственно композитные материалы можно использовать, что-то другое я и не могу предложить. Я, к слову и не специалист, просто немного в этой теме разбираюсь.

0

3

Тоже как раз ищем,куда лучше обратится по поводу усиление конструкций зданий,очень нужна такая услуга,что посоветуете?

0

4

За период сотрудничества с компанией https://sigma-f.ru/usilenie-zdanij-i-sooruzhenij.php были решены ряд технических вопросов по обследованию, капитальному ремонту и реконструкции зданий и сооружений . Высококвалифицированными специалистами в заданные сроки были выполнены работы по безопасной эксплуатации зданий и сооружений.Вот поэтому могу смело их подсказывать брать на заметку,если хотите получить качественную работу.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Усиление конструкций зданий и сооружений.


Яндекс.Метрика