ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Гнездовая алопеция


Гнездовая алопеция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень нужен совет! У меня на голове появилось лысое пятно. Был у врача - сказал, что это гнездовая алопеция. Но из лечения кроме витаминов ничего больше не посоветовал( Сказал принимать их и ждать(( Но может есть какое-то лечение все-таки?? Кто страдал этим, дайте совет, чем вылечили?

0

2

Так может к другому врачу сходить, если сомневаетесь в том лечении, что он вам прописал? Я бы так сделала. В наше время к сожалению, нужно обойти несколько врачей, чтобы услышать их мнения и тогда начинать лечение

0

3

У моего брата была такая же проблема, на фоне стресса, тоже залысина появилась. Он как раз обошел в свое время очень много врачей, выбросил кучу денег, но толку не было никакого. Пока один из врачей не посоветовал ему от гнездовой алопеции попробовать ультрафиолетовое облучение. В результате он купил себе вот такую лампу https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dl … ramig_311/, ей можно пользоваться в в домашних условиях. Делал процедуры и со временем волосы снова в этом месте стали расти. Так что попробуйте и вы, может и вам поможет

0

4

А я слышала, что при этой проблеме очень хорошо помогает чеснок. Нужно втирать его сок в кожу. Запах неприятный, конечно, но что делать, можно потерпеть. Но это если у вас кожа чистая, без шелушений, воспалений

0

5

Я использовал специальную мазь ДоброМед

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Гнездовая алопеция


Яндекс.Метрика