Бумажное шоу https://vk.com/wall-169764910_241 - это современное яркое и очень зрелищное шоу, которое становится всё популярнее.

https://sun9-12.userapi.com/ymNbhwOCQWnlNzFibJFDj8gNG8o5B4rnLRwiCQ/9Ixi-pLRlt8.jpg

https://sun9-53.userapi.com/TtKRj9fyOQKdTePSKgdpCmFcthSebVJdq0vPaA/UhvuxE0TSa8.jpg

https://sun9-42.userapi.com/dcjXgyACC_5e1TklmrlqGN6Ggh3NfK-jTW-E1g/URpHjd_spI4.jpg

Успех шоу из бумаги - в его универсальности. Бумажное шоу способно захватить как взрослых, так и детей  любого возраста.

Эта программа подходит для праздника любого формата: детский и взрослый  День Рождения, выпускной в детском саду, выпускной в начальной школе или выпускной в 9-м и 11-м классе, новогодний праздник, корпоратив  или просто супер-вечеринка.

😍Новинка!!!! Золотое ( или серебряное шоу) является одной из разновидностей бумажного шоу, только вместо белой глянцевой бумаги в нём используется серебряная или золотистая фольга для шоу. Такое шоу  выглядит очень солидно и придает VIP статус любому мероприятию.

Если вам хочется чего-то новенького и необычного, если вы не боитесь безудержного веселья ваших гостей, то заказ бумажного шоу на праздник - лучший выбор, который доставит бурю положительных эмоций и незабываемых впечатлений!🎉

Шары от Шары Ижевск https://vk.com/public202174033 добавят красок! (Всем нашим клиентам скидка 10% на заказ шаров по коду "Кукуруза")!

Фея ярких фото Юлиана Лопатина https://vk.com/id6756563  все чудо моменты!

По вопросам брони шоу
Анна https://vk.com/a.ushakova1996
Веселая кукуруза/аниматор / Ижевск https://vk.com/veselaykukuruza