ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Газовая колонка


Газовая колонка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что-то начала барахлить газовая колонка, отец говорит нужно ее отремонтировать сразу ,чтобы не тянуть "кота за хвост". Но мастер все никак до нас не дойдет, ждем. А вот прицениться по запчастям на колонку Нева наверное стоит. Но где есть выбор?

0

2

Автор, а замену колонки Вы не рассматриваете? Возможно она уже отслужила свой срок? Все-таки согласитесь каждая техника служит только отведенное ей время. А после лучше сразу заменить.

0

3

так дело в том, что мы ее не так давно брали. Вроде должна еще послужить. Хотя читал ранее что эти колонки вообще долговечны. Может конечно нам просто такая попалась, кто знает..

0

4

Да если прослужила еще не долго, то думаю мастер сможет все отремонтировать. Посмотреть запчасти для газовой колонки Нева можете вот https://m-nashdom.ru/205-zapchasti-dlya … va-rossiya Я родителям на колонку было дело искал, так нашел подходящие запчасти только на этом сайте. Возможно и то что Вам понадобится у них будет. Удачи.

0

5

Да что и говорить, газовые колонки довольно часто ломаются. Так нам рассказывал мастер. А он на своем веку уже не один десяток отремонтировал. могу кстати поискать его контакт если хотите.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Газовая колонка


Яндекс.Метрика