ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Как найти?


Как найти?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаю, что есть много разных источников по поиску отеля, но мне нужно конкретно узнать про отель Romani, потому как по словам моего товарища это единственный отель с доступными ценами. Через разные сайты видел отзывы и они совпадают с тем, что говорил друг. В целом если у кого есть навыки поиска официальных сайтов, то скиньте ссылку на него. Заранее спасибо.

0

2

А что это за отель, где от хоть находится территориально? Попросите своего друга, пусть он вам в таком случае и найдет ссылку на него в интернете, потому что даже поисковик ничего не выдает по такому запросу

0

3

Может название неправильно написано? Это в России вообще? Зайдите на сайт Азур, там собрана информация об отелях в крупнейших курортных городах России - Краснодарский край, Крым, Абхазия. Может быть там найдете нужную информацию. Я по крайней мере летом с помощью этого сервиса искала отдых в Геленджике http://azur.ru/gelendzhik/. Очень удобный сайт

0

4

А на сайте букинг ком или на яндексе не пробовали искать? Или есть еще хотелс ру сайт такой, я им чаще всего пользуюсь, когда мне нужно забронировать номер в поездках по России

0

5

Ginger Ale написал(а):

Может название неправильно написано? Это в России вообще? Зайдите на сайт Азур, там собрана информация об отелях в крупнейших курортных городах России - Краснодарский край, Крым, Абхазия. Может быть там найдете нужную информацию. Я по крайней мере летом с помощью этого сервиса искала отдых в Геленджике

О, тут вспомнили о Геленджике? Если уж остановились именно на этом месте, то стоит искать варианты проживания и на других сайтах, иначе можно пропустить какое-то просто волшебное место. Так что вот Вам еще один источник, где можно подыскать место для отдыха в Геленджике https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Как найти?


Яндекс.Метрика