ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подскажите по бизнесу


Подскажите по бизнесу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, мне нужна ваша помощь и подсказка в вопросах по бизнесу. На данный момент надо получить сертификат ОККИДР. Что-то я у нас в городе не вижу сертификационного центра, который мог бы выдать нашей компании такой сертификат. А еще очень волнует вопрос перестрахования рисков. Если мы работаем всего полгода, но за это время уже успели встать на ноги, нужно ли нам проводить перестрахование?

0

2

В идеале, вам нужно по максимуму получить разных сертификатов. Тогда можно будет ожидать большего потока заказов от клиентов. Они всегда обращают внимание на всякие сертификаты.

0

3

Тут можно получить сертификат ОККИДР https://st-cert.ru/sertifikat-okkidr/ Это не единственный сертификат, который вы можете получить в центре сертификации Стандарт Регистр, они работают по всей России и имеют аккредитацию в Росстандарте. Мы у них получили уже несколько сертификатов, в настоящий момент готовимся к получению еще одного.

0

4

Вам каксаемо перестрахования лучше узнать у бизнес-консультанта. Те кто постоянно имеют дело с данными бизнес-процессами. А сертификатов много не бывает. Это точно.

0

5

Перестрахование рисков в настоящий момент настолько востребованная процедура что вы себе не можете даже представить. Она дает возможность полностью подстраховаться от влияний ситуации на рынке экономики. Знаю, что все серьезные крупные компании прошли эту процедуру. Вы уже решились или еще думаете? В любом случае, это вам https://www.aig.ru/business/products/reinsurance

0

6

Это решать только вам в любом случае

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подскажите по бизнесу


Яндекс.Метрика