ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Как выбрать надежный обменник


Как выбрать надежный обменник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выбрать надежный обменник крипты, чтобы и курс давали норм и перевод не ждать сутками?

0

2

Курс на обменниках практически везде одинаковый, а вот по скорости мне нравится вот этот https://cryptomoney.pro У них перевод занимает 15 - 20 минут, если возникают вопросы, то служба поддержки у них отвечает быстро.

0

3

Дело в том, что уже пора бросать тупую торговлю впустую на площадках, сейчас многие работают защищенно через партнерские сети и это разумно.

0

4

У меня тоже много криптовалюты и как бы, я уже чато подумываю над партнеркой, так как, это своего рода спасение, чтобы не упасть и не потерять все, что имеешь на виртуальном кошельке.

0

5

Проблема в том, что существует много площадок, которые изначально надежны, потом на протяжении длительного времени продолжают внушать доверие, но появляются некоторые сбои и в один прекрасный момент эта надежность куда-то  девается. Смотрите, если у вас есть наставник, то вы можете у него брать эту инфу, если нет, то пользуйте этим источником для подбора бирж крипты https://cryptos-rating.ru/

Отредактировано Ижевский пельмень (29.06.2021 10:57:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Как выбрать надежный обменник


Яндекс.Метрика