ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Юридические услуги


Юридические услуги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я бы хотела посоветоваться о том, каким образом юристу лучше всего искать клиентов? Просто дело в том, что я открыла свою практику по работе с физлицами. Теперь ломаю голову как клиентов привлекать. Может дадите какой совет?

0

2

Вам нужно хорошо продумать рекламную компанию. Определите, какую сумму вы можете на это потратить и решите, что на эти деньги можно сделать. Может в прессе объявления дать?

0

3

Мне кажется, что пресса сейчас не востребована. Большинство, наверно, в интернете все читает - и новости и все интересующие материалы. Так что надо думать о своем сайте

0

4

Свой сайт - это здорово, конечно. Но ведь это очень дорого! Просто суть в том, что его мало сделать. Его нужно будет раскручивать, а это денег стоит. И немалых. Опять же и времени это займет довольно много. В общем, так себе вариант. Вообще, конечно, и кроме сайта много есть вариантов как юристу найти клиента, но я что думаю - может вам поступить проще всего и просто купить юридические лиды: https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi ?

0

5

Если мне нужна помощь юриста, то всегда выручает Юридическая консультация по телефону. Там много компетентных юристов, возможно, вам стоит там тоже разместить свою кандидатуру.

0

6

Попробуйте заказать рекламу в интернете своих услуг

0

7

Автор, на данный момент, все больше и больше людей ищут услуги в интернете, поэтому советую обратить внимание именно сюда. Вам надо заработать хорошую репутацию, это важно для той сферы, в которой Вы работаете. Советую Вам почитать о повышении качества клиентского сервиса и эффективности работы на сайте Делового журнала  https://dsv-biz.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Юридические услуги


Яндекс.Метрика