ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Посоветуйте что-то путевое


Посоветуйте что-то путевое

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никуда не собирался, внезапно появилась приличная сумма денег, хочется мотануть отдохнуть,  посоветуйте что-то путевое.

0

2

Я думаю, что отдыхать в любом месте хорошо даже дома на диване, я конечно не знаток всяких курортов, но вот если бы была возможность,  то поехал бы в Магри, мне кажется, что там дёшево и сердито относительно других курортов. Вот сейчас как раз смотрю, что полно жилья сдается https://azur.ru/vishnevka/db Ну по мне это как вариант.

0

3

Может быть вы и правы, но опять же, советовать можно что угодно, но ведь в любом случае все зависит от финансовых средств. Автор, на какую сумму расчитываете?

0

4

Если бы у меня появилась возможностьотдохнуть, то я бы рванул куда-то в горы, в Адыгею или же в Крым можно, ну мне такое больше по душе.

0

5

Мы собираемся в Краснодарский край, куда точно пока не решили, но наверное, на месте определимся, пока только купили авиабилеты до Москвы и из Москвы, вот тут нашли, кстати, недорогие https://www.svyaznoy.travel/MOW/KRR  Ну думаю, что в Сочи нет, а куда-то в Лазареское или может Небуг, посмотрим короче).

0

6

Да уж, я и говорю, что вариантов в принципе, просто масса, особенно если есть своя машина, то можно смело ехать куда угодно и не париться по поводу прохождения каких-то границ, аэропортов и так далее...

0

7

Доброго времени суток! Ребят, ну вот, как раз именно для тех, кто не против поехать в Крым, хочу сделать прекрасное предложение остановиться в санатории Таврия в Евпатории https://sanatorium-tavria.ru/about/infrastruktura  Прекрасный город, из-за того, что он находится немного дальше всех городов там никогда нет толкучек на пляжах и всегда чистая вода в море.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Посоветуйте что-то путевое


Яндекс.Метрика