Как правило, в гараже остается большое количество металла, а также остатки профилей и многое другое. На производстве тоже остается огромный объем металлических отходов, к примеру, отходы литья. Не спешите все это выкидывать, потому как на металле получится изрядно подзаработать. ВторМосКабель предлагает свои услуги по вывозу лома с последующей переработкой. И самое важное, что вы за это получите компенсацию. Предприятие активно работает с физическими, юридическими лицами. При необходимости предоставляется вся необходимая документация. На сайте имеется таблица, где указаны цены, а также набор услуг. Чтобы знать, что собой представляет компания, рекомендуется ее изучить.

Компания готова приехать на объект в то время, когда это выгодно вам. При этом бригада прибудет без опозданий и подпишет с вами договор. Все обязательства будут прописаны в нем. Лучшие специалисты погрузят, примут и утилизируют металл на профессиональном уровне. Как правило, компаниям средства поступают на расчетный счет. Осуществляется предварительная оценка лома при помощи фотографии.

Вы обязательно получите профессиональную консультацию, которая касается правильной сортировки, стоимости работ, а также погрузки и другого. Есть возможность сдать ненужное или заказать транспортировку силами компании. Предприятие наладило контакт с компаниями, которые перерабатывают металл. За счет этого для вас будет действовать выгодная стоимость.

Предприятие желает наладить сотрудничество с большими компаниями, а также частными лицами. Оплата происходит удобным способом. Для оптовиков установлены лояльные условия сотрудничества. Компания будет рада принять не только отходы, но и ненужные, старые запчасти.