После капитального ремонта в офисе, дома либо квартире остался ненужный кабель? Вместо того чтобы хранить его в гараже, лучше сдать в качестве изделия и даже получить за это неплохую компенсацию. Решив воспользоваться такой услугой, важно обратиться в проверенную компанию, которой и является rastkabel.ru – она предлагает самые выгодные условия. Компетентные специалисты приобретают провода с медными жилами. Необходимо взять во внимание, что специалисты готовы выкупать кабели в качестве готовых изделий. Мастер прибудет на объект в обозначенное время, тогда, когда удобно именно вам. Он без лишней суеты заберет провода и самостоятельно погрузит. Для этих целей применяется специальная спецтехника. Оформить заявку на сайте на оказание услуги вы сможете круглосуточно.

https://rastkabel.ru/ занимается оказанием услуги, связанной с приемом лома кабеля, трансформаторов по наиболее выгодным ценам. Доступен весь спектр мероприятий по погрузке, а также транспортировке, что поможет сэкономить время, а также получить расчет. Опытные специалисты быстро реагируют на заявки, на профессиональном уровне оценивают лом, определяют стоимость, чтобы она была выгодной обеим сторонам. Что касается расчета, он выполняется очень быстро путем перевода на счет или наличными. Для постоянных клиентов создаются выигрышные условия. Гарантируется юридическая чистота, а также надежность сделок. Все это прописывается в договоре. Скупка осуществляется без выходных, в праздничные дни.

Компания обладает огромным опытом в этой сфере и имеет в своем распоряжении необходимую технику. На заявки отвечают быстро. Скупка алюминиевых, медных проводов различной длины и сечения. Принимается, в том числе, и заводской брак, остатки после проведения монтажных работ.