ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Спортивная одежда


Спортивная одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно отшить партию теплых спортивных костюмов, в которых бы спортсмены нашей сборной могли заниматься зимой. Какую бы ткань для этого присмотреть? Наверное, нужна с утеплителем?

0

2

Тогда вам нужно думать о покупке каких-то подобных тканей на флисе По моему, именно они, как никакие другие подойдут для того чтобы отшивать из них спортивные костюмы. Вы в настоящий момент уже определились с фасонами? Нашли выкройки, по которым планируете отшивать необходимые ва костюмы?

0

3

На флисе ткани нам отлично подойдут. Думаю, в настоящее время других вариантов даже искать не будем. Нет в этом необходимости. Закажу сразу несколько рулонов чтобы можно было знать что есть запас тканей.

0

4

Сейчас летние вечера стали прохладнее. Стал ругаться, чтобы сын накинул теплую вещь. Он сказал, что в его гардеробе их нет. Это неудивительно, так как он поносит вещи и выкидывает их. В интернет-магазине Много Футболочек можно купить толстовки на любой вкус. На сайте https://xn----btbekzedijbcb2cno8c.xn--p … ovki/anime    с менеджером можно уточнить все вопросы. В магазине предоставляют отменный сервис.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Спортивная одежда


Яндекс.Метрика