Модельное агентство AgenceRDV предлагает девушкам высокооплачиваемую работу по всей России и в Европе. Если вы – утонченная натура, которая любит зарабатывать, стремится к большему и имеет приятную внешность, то вы – именно тот, кто нужен агентству. Размер вашего заработка ограничивается только вашими возможностями и желаниями. Предлагается работа девушкам в сфере досуга. Вас ожидают новые встречи, знакомства с порядочными и состоятельными мужчинами, с которыми вы будете посещать светские рауты. Компания сотрудничает с огромным количеством популярных компаний по миру, а потому вы сами можете выбрать страну и город, куда желаете отправиться. Но это нужно согласовать с менеджером. И самое важное, что без работы вы точно не останетесь, потому как налажен постоянный поток. Вы всегда будете востребованной, если желаете трудиться и обладаете привлекательной, сексуальной внешностью.

Сотрудники агентства оказывают необходимую помощь в получении документов, визы. Для вас предоставляется элитное жилье, оплачивается дорога, питание. В любой стране имеется менеджер, который будет работать с вами. Сотрудники отвезут в отель и дадут все необходимое. Они проведут инструктаж, познакомят с другими сотрудницами. Работа заключается в следующем: вам необходимо будет посещать различные мероприятия, общаться с другими гостями вечеринки, улыбаться и поддерживать беседу. По вашему желанию вы можете начать работать в сфере эскорт сопровождения. Важными требованиями к девушкам являются:

- ухоженная и привлекательная внешность
- стройное, красивое, рельефное тело
- коммуникабельность
- стремление к развитию и обучению
- стрессоустойчивость

Если и вы желаете быть моделью и развиваться в данной области, то необходимо реализовать свою мечту. А поможет вам в этом агентство, которое давно находится на рынке.